Здравствуйте все очень понравилось,быстро подобрали букетик для девушки посоветовали что туда можно вложить,доставочка быстрая и цены не заоблочные. Теперь будем обращаться только к Вам спасибо Вам большое.доченька была довольна.
Андрей Самойлов
21.10.2018
Благодарим всей компанией за отличное выполнение корпоративного заказа. Сроки, объем, качество - все выполнено на уровне. Молодцы!
Михаил
20.11.2019
Заказал цветы онлайн, ответили в течение 5 минут, цветы свежие, девушки очень понравилось!
Нина
25.03.2022
Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!
Роман
24.03.2019
Хочу выразить слова благодарности и восхищения! Все заказы выполняются оперативно и на высшем уровне!
Екатерина
16.09.2020
Огромную благодарность выражаю флористам, которые учли все мои пожелания и требования, доставив букет к точному времени.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности