Делал заказ по телефону!Сам живу в Питере!Очень понравилось,быстро и красиво!)))Теперь буду заказывать только у вас!)До этого заказывал на друго сайте,так привезли меньше роз и вообще не такие!Потом конечно извинялись,но осадок остался!А у вас правда все очень понравилось!
Дмитрий
19.11.2018
Здравствуйте. Огромное спасибо за оперативность в доставке ваших замечательных цветов! Моя любимая супруга была просто счастлива после получения букета и приятно удивлена. Всем рекомендую!
Ян
27.09.2021
Заказывал у вас доставку - все супер! Доставили во время, букет красивый и из свежих цветов. Ставлю 10 из 10!
09.09.2019
Vse ochen chetko, vse kak vi skazali, buket realno klassniy! ishe raz spasibo!
Константин
09.03.2020
Спасибо за прекрасный сервис, букет доставили вовремя, цветы прекрасные!
Ольга
15.11.2019
Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности