Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за прекраснейший букет!!! Он невероятно красив. Всё сделали на высшем уровне! Учли все пожелания и сотворили чудо! Вы профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное, хороших вам покупателей! Успехов в работе. Вы просто волшебники!
Константин
13.01.2021
Мне необходимо было купить букет на день рождение моей мамы. Я искал ближайшие цветочные магазины в Костроме и наткнулся на вашу организацию. Букет был собран качественно и со вкусом, а мать была в восторге.
Наталья
10.06.2020
Всё замечательно! Очень внимательно отнеслись к заказу, сразу позвонили после заказа цветов электронно (а это было уже поздно вечером) позволили выбрать цвет цветов!
Это замечательная возможность поздравить родных, будучи в другом городе. Маме понравился букет!!!
Спасибо большое за такое отношение к клиентам!!!
Елена
23.02.2023
Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Ольга
15.11.2019
Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги
Евгений
04.11.2019
Спасибо большое за букет. Цветы свежие и вовремя доставили. Показ перед отправкой. Всё супер.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности