Спасибо вам за такие потрясающие букеты, на любой вкус и кошелек, с быстрой доставкой,и прекрасным сервисом!!!
Всегда выручаете,на любой праздник только к вам за душевными букетами, вкусными подарками и прекрасным настроением!!!!
Нина
25.03.2022
Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!
Наталья
09.12.2023
Заказывала цветы первый раз и очень довольна, шикарный букет, доступные цены и быстрая доставка. В следующий раз обязательно буду обращаться именно сюда. Спасибо вам.
Инна
07.08.2020
Хочу сказать огромное спасибо курьеру за мгновенную доставку, менеджеру за оперативную обработку моей заявки. Слаженная работа всех сотрудников компании. Спонтанный сюрприз удался.
Татьяна
20.04.2022
Выражаем глубочайшую признательность Вашему салону и Евгении лично за оперативную доброжелательную консультацию и прекрасную композицию из роз для нашей юбилярши. Переживали очень, поскольку заказ делали из-за границы. Однако, теперь всем рекомендуем этот салон. Просто доставили всем нам удовольствие и юбиляру и нам заказчикам!! Удачи! Спасибо большое! С наступающими Пасхальными праздниками. Будьте здоровы!
Андрей Самойлов
21.10.2018
Благодарим всей компанией за отличное выполнение корпоративного заказа. Сроки, объем, качество - все выполнено на уровне. Молодцы!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности