Спасибо за прекрасный подарок, поздравления были супер, делала подарок ребёнку, очень приятный человек приехал с поздравлениями, нам очень понравилось, еще раз спасибо ?
Олег
11.10.2020
Вы справились со своей работой на 5 с большим плюсом - очень понравился моей жене ваш букет! И доставка не подвела. Очень хорошее место, всем рекомендую!
Елена
23.02.2023
Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Маргарита
23.11.2020
Оценка - 6 звёзд!
Спасибо!
Инна
07.08.2020
Хочу сказать огромное спасибо курьеру за мгновенную доставку, менеджеру за оперативную обработку моей заявки. Слаженная работа всех сотрудников компании. Спонтанный сюрприз удался.
Игорь
22.11.2023
Заказал у данного магазина букетик с QR кодом внутри, который ведёт на ссылку записку. Мало того, то, что мою ссылку открыли и прочитали по Тому паролю, который я давал. Так ещё не распечатали, потратили полтора часа моего личного времени и в итоге вернули деньги. Никому никогда не советую обращаться в этот сервис ⛔⛔⛔⛔
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности