Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Юлия
23.12.2020
Всё на высоте! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, свежие цветы! Букет потрясающий, спасибо вам огромное за хорошее настроение!
Владилена
31.03.2025
Два раза делала заказы. И оба доставили радость получателям. Ну и мне, естественно. Поэтому если нужно доставить букет - я свой магазин нашла. СПАСИБО!!!!!!
Николай
09.08.2022
Недавно заказывали у вас композицию, доставка пришла вовремя, цветы стояли долго и радовали нас своей красотой!
Ольга
15.11.2019
Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги
Мария
26.05.2025
Здравствуйте все очень понравилось,быстро подобрали букетик для девушки посоветовали что туда можно вложить,доставочка быстрая и цены не заоблочные. Теперь будем обращаться только к Вам спасибо Вам большое.доченька была довольна.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности