Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Букет «Милая роза»

3 116
Описание

Нежный букет из орхидей, хризантем, зелени и декора. В центре - роскошная роза

Состав
Роза - 1 шт 
Хризантема кустовая - 4 шт 
Орхидея - 5 шт 
Зелень 
Декор 
Размеры
  • Диаметр 50 см
  • Высота 50 см

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Тамара

15.02.2023

Заказала доставку цветов, остались очень довольны. Цветы свежие, доставку сделали по городу очень быстро. Поддержка на всем этапе с момента оплаты заказа и до вручения цветов. Можно выбрать и самостоятельно составить букет, выбор цветов отличный. Второй заказа делала 14 февраля, оформила поздно вечером в районе 8 часа, понимала, что это поздно, что могут не привести цветы в этот же день, слишком я поздно спохватилась поздравить своего родного человека. И доставка не просто в дом, а на работу была, где есть пропускной режим. Выполнили заказ, хотя могли на другой день перенести так как нагрузка 14 февраля в день влюблённых большая, все желают поздравить любимых и сделать заказ. Я вам очень благодарна и признательна за вашу работу, что вы подарили отличные эмоции, сделали такой подарок, вы волшебники. Выражаю вам признательность, буду заказывать у вас цветы и рекомендовать своим друзьям и знакомым, вы надёжны, ответственны и подходите со всей душой к своей работе. Спасибо вам от всего сердца

Игорь

04.01.2022

Хорошо, что есть такой сервис, благодаря которому можно сэкономить время и порадовать близкого человека. Я выбрал на сайте букет «Млечный путь» и не ошибся. Действительно, красивый, свежий, никаких замечаний к флористам. Рекомендую.

Наталья

09.12.2023

Заказывала цветы первый раз и очень довольна, шикарный букет, доступные цены и быстрая доставка. В следующий раз обязательно буду обращаться именно сюда. Спасибо вам.

Маргарита

23.11.2020

Оценка - 6 звёзд!
Спасибо!

Эрика

03.08.2021

Я заказывала цветы для начальника ко дню рождения. Выбирали всем офисом, нужно было что-то солидное, для человека со статусом. В итоге полностью удовлетворены все, особенно шеф. Советую сайт, цветы действительно на все случаи жизни.

Марина

27.04.2021

Все очень понравилось. Менеджер помогает с выбором, консультирует по цветам и их особенностям. Что и как стоит. Очень вежливый персонал. Цветы приехали хорошо обернуты, не помяты. Мы очень довольны. Спасибо.

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях