Заказала по телефону доставку цветов для дочки на день рождение. Сама в Москве и хотела сделать сюрприз для дочери. Букет собрали, как я и хотела. Букет великолепен. Доставили в срок, фото прислали в вацап. Огромное спасибо Вам, за такие сюрпризы и хорошее настроение.
Ольга
15.11.2019
Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги
Константин
09.03.2020
Спасибо за прекрасный сервис, букет доставили вовремя, цветы прекрасные!
Полина
25.09.2020
Заказывала букет маме не день рождение. Прекрасный сервис, учли все пожелания. Букет красивый, цветы свежие, доставка точно по времени. Благодарю за удавшийся праздник!
Михаил
20.11.2019
Заказал цветы онлайн, ответили в течение 5 минут, цветы свежие, девушки очень понравилось!
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности