Здравствуйте все очень понравилось,быстро подобрали букетик для девушки посоветовали что туда можно вложить,доставочка быстрая и цены не заоблочные. Теперь будем обращаться только к Вам спасибо Вам большое.доченька была довольна.
Денис
17.02.2025
Спасибо огромное за Вашу работу! Цветочки и фрукты всё свежее и вовремя! Обращаюсь уже не раз и далее только к Вам!
Светлана
20.11.2018
Евгения, спасибо большое за оперативность и профессионализм!
Очень рада, что не нужно больше никого искать... теперь буду обращаться к вам, совершенно спокойной, не переживая за результат.
Еще раз спасибо!
Елена
08.03.2022
Доброе утро! Хрчу выразить огромную благодарность Евгении, за предоставленную фруктовую композицию! Сама живу в Санкт Петербурге, хотела сделать сюрприз свекрови на юбилей! Действительно он удался. Мама растрогалась до слез. Фрукты высокого качества, очень сладкие, свежие. Сама композиция в корзине просто шикарная. Все очень четко, быстро, оперативно. Главное сделано с любовью и желанием, подсказали, посоветовали. Огромное Вам спасибо Евгения за предоставленную радость! Успехов вам в работе!
Ольга
15.11.2019
Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги
Светлана
04.01.2019
Просто супер!!!сделала заказ супругу на день рождения!В этот же день Евгения все сделала и привезла точно ко времени!!!Учла все мои пожелания!!!рекомендую всем !!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности