Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за прекраснейший букет!!! Он невероятно красив. Всё сделали на высшем уровне! Учли все пожелания и сотворили чудо! Вы профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное, хороших вам покупателей! Успехов в работе. Вы просто волшебники!
Евгений
04.11.2019
Спасибо большое за букет. Цветы свежие и вовремя доставили. Показ перед отправкой. Всё супер.
Константин
13.01.2021
Мне необходимо было купить букет на день рождение моей мамы. Я искал ближайшие цветочные магазины в Костроме и наткнулся на вашу организацию. Букет был собран качественно и со вкусом, а мать была в восторге.
Анна
21.10.2021
Шикарные цветы, сервис 5+рекомендую! !! Спасибо ❤
Марина
27.04.2021
Все очень понравилось. Менеджер помогает с выбором, консультирует по цветам и их особенностям. Что и как стоит. Очень вежливый персонал. Цветы приехали хорошо обернуты, не помяты. Мы очень довольны. Спасибо.
Екатерина
16.09.2020
Огромную благодарность выражаю флористам, которые учли все мои пожелания и требования, доставив букет к точному времени.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности