Благодарим всей компанией за отличное выполнение корпоративного заказа. Сроки, объем, качество - все выполнено на уровне. Молодцы!
Олег
11.10.2020
Вы справились со своей работой на 5 с большим плюсом - очень понравился моей жене ваш букет! И доставка не подвела. Очень хорошее место, всем рекомендую!
09.09.2019
Vse ochen chetko, vse kak vi skazali, buket realno klassniy! ishe raz spasibo!
Нина
25.03.2022
Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!
Екатерина
27.03.2019
Выражаю огромную благодарность Евгении. Заказывала букет для подруги с доставкой. Очень оперативно. Свежий букет. Огромное спасибо!!!
Надежда
20.10.2021
Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности