Спасибо за прекрасный подарок, поздравления были супер, делала подарок ребёнку, очень приятный человек приехал с поздравлениями, нам очень понравилось, еще раз спасибо ?
Марина Черных
27.05.2021
Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за прекраснейший букет!!! Он невероятно красив. Всё сделали на высшем уровне! Учли все пожелания и сотворили чудо! Вы профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное, хороших вам покупателей! Успехов в работе. Вы просто волшебники!
Татьяна
20.04.2022
Выражаем глубочайшую признательность Вашему салону и Евгении лично за оперативную доброжелательную консультацию и прекрасную композицию из роз для нашей юбилярши. Переживали очень, поскольку заказ делали из-за границы. Однако, теперь всем рекомендуем этот салон. Просто доставили всем нам удовольствие и юбиляру и нам заказчикам!! Удачи! Спасибо большое! С наступающими Пасхальными праздниками. Будьте здоровы!
09.09.2019
Vse ochen chetko, vse kak vi skazali, buket realno klassniy! ishe raz spasibo!
Елена
23.02.2023
Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности