Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Композиция «Витаминка»

3 772
Описание

Лучший подарок после долгой зимы

Состав
Хризантема кустовая 1 шт 
Бананы - 5 шт
Яблоки - 3 шт
Груша - 1 шт 
Апельсин - 2 шт 
Виноград 2 шт 
Мандарины - 3 шт
Шоколадка - 1 шт 
Корзина

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Марина Черных

27.05.2021

Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за прекраснейший букет!!! Он невероятно красив. Всё сделали на высшем уровне! Учли все пожелания и сотворили чудо! Вы профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное, хороших вам покупателей! Успехов в работе. Вы просто волшебники!

Надежда

20.10.2021

Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.

Екатерина

27.03.2019

Выражаю огромную благодарность Евгении. Заказывала букет для подруги с доставкой. Очень оперативно. Свежий букет. Огромное спасибо!!!

Светлана И.Р.

01.09.2018

Добрый день. Очень редко заказы через интернет делаю, нет к этому ни привычки, ни доверия. Но так получилось, что не было другой возможности — срочно надо было врачу передать подарок,и вот этот сайт выручил, спасибо, очень удобно, я довольна. Консультируете здорово, очень четко и профессионально, приятно, когда разговариваешь с человеком, понимающим в своем деле. Я довольна, рекомендую этот сайт.

Андрей Самойлов

21.10.2018

Благодарим всей компанией за отличное выполнение корпоративного заказа. Сроки, объем, качество - все выполнено на уровне. Молодцы!

Игорь

04.01.2022

Хорошо, что есть такой сервис, благодаря которому можно сэкономить время и порадовать близкого человека. Я выбрал на сайте букет «Млечный путь» и не ошибся. Действительно, красивый, свежий, никаких замечаний к флористам. Рекомендую.

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях