Делал заказ по телефону!Сам живу в Питере!Очень понравилось,быстро и красиво!)))Теперь буду заказывать только у вас!)До этого заказывал на друго сайте,так привезли меньше роз и вообще не такие!Потом конечно извинялись,но осадок остался!А у вас правда все очень понравилось!
Надежда
03.02.2023
Спасибо вам за такие потрясающие букеты, на любой вкус и кошелек, с быстрой доставкой,и прекрасным сервисом!!!
Всегда выручаете,на любой праздник только к вам за душевными букетами, вкусными подарками и прекрасным настроением!!!!
Светлана
20.11.2018
Евгения, спасибо большое за оперативность и профессионализм!
Очень рада, что не нужно больше никого искать... теперь буду обращаться к вам, совершенно спокойной, не переживая за результат.
Еще раз спасибо!
Екатерина
09.12.2023
Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все
Юлия
23.12.2020
Всё на высоте! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, свежие цветы! Букет потрясающий, спасибо вам огромное за хорошее настроение!
Марина
27.04.2021
Все очень понравилось. Менеджер помогает с выбором, консультирует по цветам и их особенностям. Что и как стоит. Очень вежливый персонал. Цветы приехали хорошо обернуты, не помяты. Мы очень довольны. Спасибо.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности