Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Композиция «Ангелина»

20 500
Описание

Ошеломительная композиция из 101 красной и белой розы в шляпной коробке очарует своей красотой любую!

Состав
Роза - 101 шт

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Марина Черных

27.05.2021

Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за прекраснейший букет!!! Он невероятно красив. Всё сделали на высшем уровне! Учли все пожелания и сотворили чудо! Вы профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное, хороших вам покупателей! Успехов в работе. Вы просто волшебники!

Лиана

14.06.2022

Я из Москвы. Получилось так, что моя сестра в свой день рождения оказалась в вашем городе. Выполнено все четко: время доставки, фруктовая композиция, шарики. Спасибо за вашу работу.

Константин

09.03.2020

Спасибо за прекрасный сервис, букет доставили вовремя, цветы прекрасные!

Тамара

15.02.2023

Заказала доставку цветов, остались очень довольны. Цветы свежие, доставку сделали по городу очень быстро. Поддержка на всем этапе с момента оплаты заказа и до вручения цветов. Можно выбрать и самостоятельно составить букет, выбор цветов отличный. Второй заказа делала 14 февраля, оформила поздно вечером в районе 8 часа, понимала, что это поздно, что могут не привести цветы в этот же день, слишком я поздно спохватилась поздравить своего родного человека. И доставка не просто в дом, а на работу была, где есть пропускной режим. Выполнили заказ, хотя могли на другой день перенести так как нагрузка 14 февраля в день влюблённых большая, все желают поздравить любимых и сделать заказ. Я вам очень благодарна и признательна за вашу работу, что вы подарили отличные эмоции, сделали такой подарок, вы волшебники. Выражаю вам признательность, буду заказывать у вас цветы и рекомендовать своим друзьям и знакомым, вы надёжны, ответственны и подходите со всей душой к своей работе. Спасибо вам от всего сердца

Елена

08.03.2022

Доброе утро! Хрчу выразить огромную благодарность Евгении, за предоставленную фруктовую композицию! Сама живу в Санкт Петербурге, хотела сделать сюрприз свекрови на юбилей! Действительно он удался. Мама растрогалась до слез. Фрукты высокого качества, очень сладкие, свежие. Сама композиция в корзине просто шикарная. Все очень четко, быстро, оперативно. Главное сделано с любовью и желанием, подсказали, посоветовали. Огромное Вам спасибо Евгения за предоставленную радость! Успехов вам в работе!

Владилена

31.03.2025

Два раза делала заказы. И оба доставили радость получателям. Ну и мне, естественно. Поэтому если нужно доставить букет - я свой магазин нашла. СПАСИБО!!!!!!

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях