Заказывала цветы первый раз и очень довольна, шикарный букет, доступные цены и быстрая доставка. В следующий раз обязательно буду обращаться именно сюда. Спасибо вам.
Олег
11.10.2020
Вы справились со своей работой на 5 с большим плюсом - очень понравился моей жене ваш букет! И доставка не подвела. Очень хорошее место, всем рекомендую!
Андрей Самойлов
21.10.2018
Благодарим всей компанией за отличное выполнение корпоративного заказа. Сроки, объем, качество - все выполнено на уровне. Молодцы!
Денис
17.02.2025
Спасибо огромное за Вашу работу! Цветочки и фрукты всё свежее и вовремя! Обращаюсь уже не раз и далее только к Вам!
Марина
27.04.2021
Все очень понравилось. Менеджер помогает с выбором, консультирует по цветам и их особенностям. Что и как стоит. Очень вежливый персонал. Цветы приехали хорошо обернуты, не помяты. Мы очень довольны. Спасибо.
Светлана
20.11.2018
Евгения, спасибо большое за оперативность и профессионализм!
Очень рада, что не нужно больше никого искать... теперь буду обращаться к вам, совершенно спокойной, не переживая за результат.
Еще раз спасибо!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности