Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Мария
29.09.2018
Прекрасная работа! Букет свежий и красивый, очень рада что к вам обратилась. СПАСИБО!
Екатерина
27.03.2019
Выражаю огромную благодарность Евгении. Заказывала букет для подруги с доставкой. Очень оперативно. Свежий букет. Огромное спасибо!!!
Маргарита
23.11.2020
Оценка - 6 звёзд!
Спасибо!
Дмитрий
19.11.2018
Здравствуйте. Огромное спасибо за оперативность в доставке ваших замечательных цветов! Моя любимая супруга была просто счастлива после получения букета и приятно удивлена. Всем рекомендую!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности