Спасибо огромное за Вашу работу! Цветочки и фрукты всё свежее и вовремя! Обращаюсь уже не раз и далее только к Вам!
Елена
23.02.2023
Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Константин
13.01.2021
Мне необходимо было купить букет на день рождение моей мамы. Я искал ближайшие цветочные магазины в Костроме и наткнулся на вашу организацию. Букет был собран качественно и со вкусом, а мать была в восторге.
09.09.2019
Vse ochen chetko, vse kak vi skazali, buket realno klassniy! ishe raz spasibo!
Нина
25.03.2022
Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!
Игорь
22.11.2023
Заказал у данного магазина букетик с QR кодом внутри, который ведёт на ссылку записку. Мало того, то, что мою ссылку открыли и прочитали по Тому паролю, который я давал. Так ещё не распечатали, потратили полтора часа моего личного времени и в итоге вернули деньги. Никому никогда не советую обращаться в этот сервис ⛔⛔⛔⛔
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности