Добрый день. Очень редко заказы через интернет делаю, нет к этому ни привычки, ни доверия. Но так получилось, что не было другой возможности — срочно надо было врачу передать подарок,и вот этот сайт выручил, спасибо, очень удобно, я довольна. Консультируете здорово, очень четко и профессионально, приятно, когда разговариваешь с человеком, понимающим в своем деле. Я довольна, рекомендую этот сайт.
Екатерина
12.08.2019
Заказывала букет маме на День Рождение. Цветы очень красивые, букет большой) маме очень понравился. Доставили быстро. Спасибо магазину и отдельно Евгении!
Андрей Самойлов
21.10.2018
Благодарим всей компанией за отличное выполнение корпоративного заказа. Сроки, объем, качество - все выполнено на уровне. Молодцы!
Наталья
10.06.2020
Всё замечательно! Очень внимательно отнеслись к заказу, сразу позвонили после заказа цветов электронно (а это было уже поздно вечером) позволили выбрать цвет цветов!
Это замечательная возможность поздравить родных, будучи в другом городе. Маме понравился букет!!!
Спасибо большое за такое отношение к клиентам!!!
Татьяна
09.03.2022
Букет не отличается от картинки на сайте, прекрасный подарок для близких! Спасибо большое!
Николай
09.08.2022
Недавно заказывали у вас композицию, доставка пришла вовремя, цветы стояли долго и радовали нас своей красотой!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности