Спасибо огромное за Вашу работу! Цветочки и фрукты всё свежее и вовремя! Обращаюсь уже не раз и далее только к Вам!
Надежда
20.10.2021
Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.
Елена
02.09.2024
Очень благодарна продавцу за букет. Получилось поздравить с праздником прекрасного педагога, хотя нахожусь в другом городе. Спасибо огромное
Александр
02.12.2019
Делал заказ по телефону!Сам живу в Питере!Очень понравилось,быстро и красиво!)))Теперь буду заказывать только у вас!)До этого заказывал на друго сайте,так привезли меньше роз и вообще не такие!Потом конечно извинялись,но осадок остался!А у вас правда все очень понравилось!
Полина
25.09.2020
Заказывала букет маме не день рождение. Прекрасный сервис, учли все пожелания. Букет красивый, цветы свежие, доставка точно по времени. Благодарю за удавшийся праздник!
Елена
23.02.2023
Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности