Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Шар-сердце фольгированный красный с надписью

984

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

09.09.2019

Vse ochen chetko, vse kak vi skazali, buket realno klassniy! ishe raz spasibo!

Екатерина

27.03.2019

Выражаю огромную благодарность Евгении. Заказывала букет для подруги с доставкой. Очень оперативно. Свежий букет. Огромное спасибо!!!

Екатерина

09.12.2023

Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все

Марина Черных

27.05.2021

Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за прекраснейший букет!!! Он невероятно красив. Всё сделали на высшем уровне! Учли все пожелания и сотворили чудо! Вы профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное, хороших вам покупателей! Успехов в работе. Вы просто волшебники!

Ольга

15.11.2019

Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги

Тамара

15.02.2023

Заказала доставку цветов, остались очень довольны. Цветы свежие, доставку сделали по городу очень быстро. Поддержка на всем этапе с момента оплаты заказа и до вручения цветов. Можно выбрать и самостоятельно составить букет, выбор цветов отличный. Второй заказа делала 14 февраля, оформила поздно вечером в районе 8 часа, понимала, что это поздно, что могут не привести цветы в этот же день, слишком я поздно спохватилась поздравить своего родного человека. И доставка не просто в дом, а на работу была, где есть пропускной режим. Выполнили заказ, хотя могли на другой день перенести так как нагрузка 14 февраля в день влюблённых большая, все желают поздравить любимых и сделать заказ. Я вам очень благодарна и признательна за вашу работу, что вы подарили отличные эмоции, сделали такой подарок, вы волшебники. Выражаю вам признательность, буду заказывать у вас цветы и рекомендовать своим друзьям и знакомым, вы надёжны, ответственны и подходите со всей душой к своей работе. Спасибо вам от всего сердца

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях