Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Шар-сердце фольгированный красный с надписью

984

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Маргарита

23.11.2020

Оценка - 6 звёзд!
Спасибо!

Константин

13.01.2021

Мне необходимо было купить букет на день рождение моей мамы. Я искал ближайшие цветочные магазины в Костроме и наткнулся на вашу организацию. Букет был собран качественно и со вкусом, а мать была в восторге.

Денис

17.02.2025

Спасибо огромное за Вашу работу! Цветочки и фрукты всё свежее и вовремя! Обращаюсь уже не раз и далее только к Вам!

Татьяна

09.03.2022

Букет не отличается от картинки на сайте, прекрасный подарок для близких! Спасибо большое!

Тамара

15.02.2023

Заказала доставку цветов, остались очень довольны. Цветы свежие, доставку сделали по городу очень быстро. Поддержка на всем этапе с момента оплаты заказа и до вручения цветов. Можно выбрать и самостоятельно составить букет, выбор цветов отличный. Второй заказа делала 14 февраля, оформила поздно вечером в районе 8 часа, понимала, что это поздно, что могут не привести цветы в этот же день, слишком я поздно спохватилась поздравить своего родного человека. И доставка не просто в дом, а на работу была, где есть пропускной режим. Выполнили заказ, хотя могли на другой день перенести так как нагрузка 14 февраля в день влюблённых большая, все желают поздравить любимых и сделать заказ. Я вам очень благодарна и признательна за вашу работу, что вы подарили отличные эмоции, сделали такой подарок, вы волшебники. Выражаю вам признательность, буду заказывать у вас цветы и рекомендовать своим друзьям и знакомым, вы надёжны, ответственны и подходите со всей душой к своей работе. Спасибо вам от всего сердца

Марина

27.04.2021

Все очень понравилось. Менеджер помогает с выбором, консультирует по цветам и их особенностям. Что и как стоит. Очень вежливый персонал. Цветы приехали хорошо обернуты, не помяты. Мы очень довольны. Спасибо.

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях