Заказала по телефону доставку цветов для дочки на день рождение. Сама в Москве и хотела сделать сюрприз для дочери. Букет собрали, как я и хотела. Букет великолепен. Доставили в срок, фото прислали в вацап. Огромное спасибо Вам, за такие сюрпризы и хорошее настроение.
Екатерина
09.12.2023
Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все
Надежда
20.10.2021
Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.
Маргарита
23.11.2020
Оценка - 6 звёзд!
Спасибо!
Игорь
22.11.2023
Заказал у данного магазина букетик с QR кодом внутри, который ведёт на ссылку записку. Мало того, то, что мою ссылку открыли и прочитали по Тому паролю, который я давал. Так ещё не распечатали, потратили полтора часа моего личного времени и в итоге вернули деньги. Никому никогда не советую обращаться в этот сервис ⛔⛔⛔⛔
Ян
27.09.2021
Заказывал у вас доставку - все супер! Доставили во время, букет красивый и из свежих цветов. Ставлю 10 из 10!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности