Спасибо за вашу работу! Всегда все четко по времени, букеты отличные
Наталья
09.03.2021
Заказала по телефону доставку цветов для дочки на день рождение. Сама в Москве и хотела сделать сюрприз для дочери. Букет собрали, как я и хотела. Букет великолепен. Доставили в срок, фото прислали в вацап. Огромное спасибо Вам, за такие сюрпризы и хорошее настроение.
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Алексей
19.04.2020
Благодарю за своевременную доставку! Сидя дома, очень важно иметь возможность радовать своих близких.
Андрей Самойлов
21.10.2018
Благодарим всей компанией за отличное выполнение корпоративного заказа. Сроки, объем, качество - все выполнено на уровне. Молодцы!
Анна
21.10.2021
Шикарные цветы, сервис 5+рекомендую! !! Спасибо ❤
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности