Рекомендую всем этот магазин. Покупала букет для свекрови и осталась очень довольна, спасибо, что не подвели!
Екатерина
09.12.2023
Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все
Олег
11.10.2020
Вы справились со своей работой на 5 с большим плюсом - очень понравился моей жене ваш букет! И доставка не подвела. Очень хорошее место, всем рекомендую!
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Ян
27.09.2021
Заказывал у вас доставку - все супер! Доставили во время, букет красивый и из свежих цветов. Ставлю 10 из 10!
Светлана
04.01.2019
Просто супер!!!сделала заказ супругу на день рождения!В этот же день Евгения все сделала и привезла точно ко времени!!!Учла все мои пожелания!!!рекомендую всем !!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности