Делал заказ по телефону!Сам живу в Питере!Очень понравилось,быстро и красиво!)))Теперь буду заказывать только у вас!)До этого заказывал на друго сайте,так привезли меньше роз и вообще не такие!Потом конечно извинялись,но осадок остался!А у вас правда все очень понравилось!
Стас
07.10.2019
Спасибо за вашу работу! Всегда все четко по времени, букеты отличные
Татьяна
20.04.2022
Выражаем глубочайшую признательность Вашему салону и Евгении лично за оперативную доброжелательную консультацию и прекрасную композицию из роз для нашей юбилярши. Переживали очень, поскольку заказ делали из-за границы. Однако, теперь всем рекомендуем этот салон. Просто доставили всем нам удовольствие и юбиляру и нам заказчикам!! Удачи! Спасибо большое! С наступающими Пасхальными праздниками. Будьте здоровы!
Полина
25.09.2020
Заказывала букет маме не день рождение. Прекрасный сервис, учли все пожелания. Букет красивый, цветы свежие, доставка точно по времени. Благодарю за удавшийся праздник!
09.09.2019
Vse ochen chetko, vse kak vi skazali, buket realno klassniy! ishe raz spasibo!
Николай
09.08.2022
Недавно заказывали у вас композицию, доставка пришла вовремя, цветы стояли долго и радовали нас своей красотой!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности