Делал заказ по телефону!Сам живу в Питере!Очень понравилось,быстро и красиво!)))Теперь буду заказывать только у вас!)До этого заказывал на друго сайте,так привезли меньше роз и вообще не такие!Потом конечно извинялись,но осадок остался!А у вас правда все очень понравилось!
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Юлия
15.01.2022
Спасибо за прекрасный подарок, поздравления были супер, делала подарок ребёнку, очень приятный человек приехал с поздравлениями, нам очень понравилось, еще раз спасибо ?
Константин
13.01.2021
Мне необходимо было купить букет на день рождение моей мамы. Я искал ближайшие цветочные магазины в Костроме и наткнулся на вашу организацию. Букет был собран качественно и со вкусом, а мать была в восторге.
Марина Черных
27.05.2021
Добрый вечер! Хочу от всего сердца поблагодарить Вас, за прекраснейший букет!!! Он невероятно красив. Всё сделали на высшем уровне! Учли все пожелания и сотворили чудо! Вы профессионалы своего дела!!! Спасибо вам огромное, хороших вам покупателей! Успехов в работе. Вы просто волшебники!
Николай
09.08.2022
Недавно заказывали у вас композицию, доставка пришла вовремя, цветы стояли долго и радовали нас своей красотой!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности