Выражаем глубочайшую признательность Вашему салону и Евгении лично за оперативную доброжелательную консультацию и прекрасную композицию из роз для нашей юбилярши. Переживали очень, поскольку заказ делали из-за границы. Однако, теперь всем рекомендуем этот салон. Просто доставили всем нам удовольствие и юбиляру и нам заказчикам!! Удачи! Спасибо большое! С наступающими Пасхальными праздниками. Будьте здоровы!
Юлия
23.12.2020
Всё на высоте! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, свежие цветы! Букет потрясающий, спасибо вам огромное за хорошее настроение!
Надежда
03.02.2023
Спасибо вам за такие потрясающие букеты, на любой вкус и кошелек, с быстрой доставкой,и прекрасным сервисом!!!
Всегда выручаете,на любой праздник только к вам за душевными букетами, вкусными подарками и прекрасным настроением!!!!
Евгений
04.11.2019
Спасибо большое за букет. Цветы свежие и вовремя доставили. Показ перед отправкой. Всё супер.
Надежда
20.10.2021
Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.
Елена
08.03.2022
Доброе утро! Хрчу выразить огромную благодарность Евгении, за предоставленную фруктовую композицию! Сама живу в Санкт Петербурге, хотела сделать сюрприз свекрови на юбилей! Действительно он удался. Мама растрогалась до слез. Фрукты высокого качества, очень сладкие, свежие. Сама композиция в корзине просто шикарная. Все очень четко, быстро, оперативно. Главное сделано с любовью и желанием, подсказали, посоветовали. Огромное Вам спасибо Евгения за предоставленную радость! Успехов вам в работе!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности