Заказывала букет маме на День Рождение. Цветы очень красивые, букет большой) маме очень понравился. Доставили быстро. Спасибо магазину и отдельно Евгении!
Маргарита
23.11.2020
Оценка - 6 звёзд!
Спасибо!
Надежда
20.10.2021
Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.
Мария
26.05.2025
Здравствуйте все очень понравилось,быстро подобрали букетик для девушки посоветовали что туда можно вложить,доставочка быстрая и цены не заоблочные. Теперь будем обращаться только к Вам спасибо Вам большое.доченька была довольна.
Николай
09.08.2022
Недавно заказывали у вас композицию, доставка пришла вовремя, цветы стояли долго и радовали нас своей красотой!
Алексей
19.04.2020
Благодарю за своевременную доставку! Сидя дома, очень важно иметь возможность радовать своих близких.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности