Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Топпер «С новым годом»

164
Состав
Деревянный

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Ольга

15.11.2019

Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги

Екатерина

16.09.2020

Огромную благодарность выражаю флористам, которые учли все мои пожелания и требования, доставив букет к точному времени.

Денис

17.02.2025

Спасибо огромное за Вашу работу! Цветочки и фрукты всё свежее и вовремя! Обращаюсь уже не раз и далее только к Вам!

Татьяна

20.04.2022

Выражаем глубочайшую признательность Вашему салону и Евгении лично за оперативную доброжелательную консультацию и прекрасную композицию из роз для нашей юбилярши. Переживали очень, поскольку заказ делали из-за границы. Однако, теперь всем рекомендуем этот салон. Просто доставили всем нам удовольствие и юбиляру и нам заказчикам!! Удачи! Спасибо большое! С наступающими Пасхальными праздниками. Будьте здоровы!

Светлана

04.01.2019

Просто супер!!!сделала заказ супругу на день рождения!В этот же день Евгения все сделала и привезла точно ко времени!!!Учла все мои пожелания!!!рекомендую всем !!!!

Елена

08.03.2022

Доброе утро! Хрчу выразить огромную благодарность Евгении, за предоставленную фруктовую композицию! Сама живу в Санкт Петербурге, хотела сделать сюрприз свекрови на юбилей! Действительно он удался. Мама растрогалась до слез. Фрукты высокого качества, очень сладкие, свежие. Сама композиция в корзине просто шикарная. Все очень четко, быстро, оперативно. Главное сделано с любовью и желанием, подсказали, посоветовали. Огромное Вам спасибо Евгения за предоставленную радость! Успехов вам в работе!

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях