Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.
Екатерина
12.08.2019
Заказывала букет маме на День Рождение. Цветы очень красивые, букет большой) маме очень понравился. Доставили быстро. Спасибо магазину и отдельно Евгении!
Михаил
20.11.2019
Заказал цветы онлайн, ответили в течение 5 минут, цветы свежие, девушки очень понравилось!
Екатерина
27.03.2019
Выражаю огромную благодарность Евгении. Заказывала букет для подруги с доставкой. Очень оперативно. Свежий букет. Огромное спасибо!!!
Полина
25.09.2020
Заказывала букет маме не день рождение. Прекрасный сервис, учли все пожелания. Букет красивый, цветы свежие, доставка точно по времени. Благодарю за удавшийся праздник!
Мария
20.07.2020
Рекомендую всем этот магазин. Покупала букет для свекрови и осталась очень довольна, спасибо, что не подвели!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности