Заказала по телефону доставку цветов для дочки на день рождение. Сама в Москве и хотела сделать сюрприз для дочери. Букет собрали, как я и хотела. Букет великолепен. Доставили в срок, фото прислали в вацап. Огромное спасибо Вам, за такие сюрпризы и хорошее настроение.
Юлия
15.01.2022
Спасибо за прекрасный подарок, поздравления были супер, делала подарок ребёнку, очень приятный человек приехал с поздравлениями, нам очень понравилось, еще раз спасибо ?
Юлия
23.12.2020
Всё на высоте! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, свежие цветы! Букет потрясающий, спасибо вам огромное за хорошее настроение!
Константин
09.03.2020
Спасибо за прекрасный сервис, букет доставили вовремя, цветы прекрасные!
Елена
23.02.2023
Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Ян
27.09.2021
Заказывал у вас доставку - все супер! Доставили во время, букет красивый и из свежих цветов. Ставлю 10 из 10!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности