Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Композиция «Романтика»

5 248
Описание

Милая корзина с кустовыми ромашковидными хризантемами

Состав
Кустовая хризантема - 13 шт 
Зелень
Корзина
Размеры
  • Диаметр 50 см
  • Высота 28 см

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Мария

20.07.2020

Рекомендую всем этот магазин. Покупала букет для свекрови и осталась очень довольна, спасибо, что не подвели!

Екатерина

09.12.2023

Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все

Елена

23.02.2023

Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!

Светлана И.Р.

01.09.2018

Добрый день. Очень редко заказы через интернет делаю, нет к этому ни привычки, ни доверия. Но так получилось, что не было другой возможности — срочно надо было врачу передать подарок,и вот этот сайт выручил, спасибо, очень удобно, я довольна. Консультируете здорово, очень четко и профессионально, приятно, когда разговариваешь с человеком, понимающим в своем деле. Я довольна, рекомендую этот сайт.

Тамара

15.02.2023

Заказала доставку цветов, остались очень довольны. Цветы свежие, доставку сделали по городу очень быстро. Поддержка на всем этапе с момента оплаты заказа и до вручения цветов. Можно выбрать и самостоятельно составить букет, выбор цветов отличный. Второй заказа делала 14 февраля, оформила поздно вечером в районе 8 часа, понимала, что это поздно, что могут не привести цветы в этот же день, слишком я поздно спохватилась поздравить своего родного человека. И доставка не просто в дом, а на работу была, где есть пропускной режим. Выполнили заказ, хотя могли на другой день перенести так как нагрузка 14 февраля в день влюблённых большая, все желают поздравить любимых и сделать заказ. Я вам очень благодарна и признательна за вашу работу, что вы подарили отличные эмоции, сделали такой подарок, вы волшебники. Выражаю вам признательность, буду заказывать у вас цветы и рекомендовать своим друзьям и знакомым, вы надёжны, ответственны и подходите со всей душой к своей работе. Спасибо вам от всего сердца

Светлана

04.01.2019

Просто супер!!!сделала заказ супругу на день рождения!В этот же день Евгения все сделала и привезла точно ко времени!!!Учла все мои пожелания!!!рекомендую всем !!!!

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях