Выражаем глубочайшую признательность Вашему салону и Евгении лично за оперативную доброжелательную консультацию и прекрасную композицию из роз для нашей юбилярши. Переживали очень, поскольку заказ делали из-за границы. Однако, теперь всем рекомендуем этот салон. Просто доставили всем нам удовольствие и юбиляру и нам заказчикам!! Удачи! Спасибо большое! С наступающими Пасхальными праздниками. Будьте здоровы!
Эрика
03.08.2021
Я заказывала цветы для начальника ко дню рождения. Выбирали всем офисом, нужно было что-то солидное, для человека со статусом. В итоге полностью удовлетворены все, особенно шеф. Советую сайт, цветы действительно на все случаи жизни.
Алексей
19.04.2020
Благодарю за своевременную доставку! Сидя дома, очень важно иметь возможность радовать своих близких.
Наталья
10.06.2020
Всё замечательно! Очень внимательно отнеслись к заказу, сразу позвонили после заказа цветов электронно (а это было уже поздно вечером) позволили выбрать цвет цветов!
Это замечательная возможность поздравить родных, будучи в другом городе. Маме понравился букет!!!
Спасибо большое за такое отношение к клиентам!!!
Татьяна
09.03.2022
Букет не отличается от картинки на сайте, прекрасный подарок для близких! Спасибо большое!
Мария
29.09.2018
Прекрасная работа! Букет свежий и красивый, очень рада что к вам обратилась. СПАСИБО!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности