Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!
Мария
26.05.2025
Здравствуйте все очень понравилось,быстро подобрали букетик для девушки посоветовали что туда можно вложить,доставочка быстрая и цены не заоблочные. Теперь будем обращаться только к Вам спасибо Вам большое.доченька была довольна.
Юлия
15.01.2022
Спасибо за прекрасный подарок, поздравления были супер, делала подарок ребёнку, очень приятный человек приехал с поздравлениями, нам очень понравилось, еще раз спасибо ?
Елена
02.09.2024
Очень благодарна продавцу за букет. Получилось поздравить с праздником прекрасного педагога, хотя нахожусь в другом городе. Спасибо огромное
Наталья
09.03.2021
Заказала по телефону доставку цветов для дочки на день рождение. Сама в Москве и хотела сделать сюрприз для дочери. Букет собрали, как я и хотела. Букет великолепен. Доставили в срок, фото прислали в вацап. Огромное спасибо Вам, за такие сюрпризы и хорошее настроение.
Владилена
31.03.2025
Два раза делала заказы. И оба доставили радость получателям. Ну и мне, естественно. Поэтому если нужно доставить букет - я свой магазин нашла. СПАСИБО!!!!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности