Очень благодарна продавцу за букет. Получилось поздравить с праздником прекрасного педагога, хотя нахожусь в другом городе. Спасибо огромное
Юлия
23.12.2020
Всё на высоте! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, свежие цветы! Букет потрясающий, спасибо вам огромное за хорошее настроение!
Екатерина
09.12.2023
Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все
Александр
02.12.2019
Делал заказ по телефону!Сам живу в Питере!Очень понравилось,быстро и красиво!)))Теперь буду заказывать только у вас!)До этого заказывал на друго сайте,так привезли меньше роз и вообще не такие!Потом конечно извинялись,но осадок остался!А у вас правда все очень понравилось!
Эрика
03.08.2021
Я заказывала цветы для начальника ко дню рождения. Выбирали всем офисом, нужно было что-то солидное, для человека со статусом. В итоге полностью удовлетворены все, особенно шеф. Советую сайт, цветы действительно на все случаи жизни.
Михаил
20.11.2019
Заказал цветы онлайн, ответили в течение 5 минут, цветы свежие, девушки очень понравилось!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности