Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Топпер «Мамочке»

164
Состав
Деревянный

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Тамара

15.02.2023

Заказала доставку цветов, остались очень довольны. Цветы свежие, доставку сделали по городу очень быстро. Поддержка на всем этапе с момента оплаты заказа и до вручения цветов. Можно выбрать и самостоятельно составить букет, выбор цветов отличный. Второй заказа делала 14 февраля, оформила поздно вечером в районе 8 часа, понимала, что это поздно, что могут не привести цветы в этот же день, слишком я поздно спохватилась поздравить своего родного человека. И доставка не просто в дом, а на работу была, где есть пропускной режим. Выполнили заказ, хотя могли на другой день перенести так как нагрузка 14 февраля в день влюблённых большая, все желают поздравить любимых и сделать заказ. Я вам очень благодарна и признательна за вашу работу, что вы подарили отличные эмоции, сделали такой подарок, вы волшебники. Выражаю вам признательность, буду заказывать у вас цветы и рекомендовать своим друзьям и знакомым, вы надёжны, ответственны и подходите со всей душой к своей работе. Спасибо вам от всего сердца

Ян

27.09.2021

Заказывал у вас доставку - все супер! Доставили во время, букет красивый и из свежих цветов. Ставлю 10 из 10!

Светлана И.Р.

01.09.2018

Добрый день. Очень редко заказы через интернет делаю, нет к этому ни привычки, ни доверия. Но так получилось, что не было другой возможности — срочно надо было врачу передать подарок,и вот этот сайт выручил, спасибо, очень удобно, я довольна. Консультируете здорово, очень четко и профессионально, приятно, когда разговариваешь с человеком, понимающим в своем деле. Я довольна, рекомендую этот сайт.

Екатерина

12.08.2019

Заказывала букет маме на День Рождение. Цветы очень красивые, букет большой) маме очень понравился. Доставили быстро. Спасибо магазину и отдельно Евгении!

Денис

17.02.2025

Спасибо огромное за Вашу работу! Цветочки и фрукты всё свежее и вовремя! Обращаюсь уже не раз и далее только к Вам!

Инна

07.08.2020

Хочу сказать огромное спасибо курьеру за мгновенную доставку, менеджеру за оперативную обработку моей заявки. Слаженная работа всех сотрудников компании. Спонтанный сюрприз удался.

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях