Заказывала букет маме на День Рождение. Цветы очень красивые, букет большой) маме очень понравился. Доставили быстро. Спасибо магазину и отдельно Евгении!
Наталья
10.06.2020
Всё замечательно! Очень внимательно отнеслись к заказу, сразу позвонили после заказа цветов электронно (а это было уже поздно вечером) позволили выбрать цвет цветов!
Это замечательная возможность поздравить родных, будучи в другом городе. Маме понравился букет!!!
Спасибо большое за такое отношение к клиентам!!!
Мария
20.07.2020
Рекомендую всем этот магазин. Покупала букет для свекрови и осталась очень довольна, спасибо, что не подвели!
Инна
07.08.2020
Хочу сказать огромное спасибо курьеру за мгновенную доставку, менеджеру за оперативную обработку моей заявки. Слаженная работа всех сотрудников компании. Спонтанный сюрприз удался.
Екатерина
16.09.2020
Огромную благодарность выражаю флористам, которые учли все мои пожелания и требования, доставив букет к точному времени.
Роман
24.03.2019
Хочу выразить слова благодарности и восхищения! Все заказы выполняются оперативно и на высшем уровне!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности