Спасибо вам за такие потрясающие букеты, на любой вкус и кошелек, с быстрой доставкой,и прекрасным сервисом!!!
Всегда выручаете,на любой праздник только к вам за душевными букетами, вкусными подарками и прекрасным настроением!!!!
Ольга
15.11.2019
Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги
Светлана И.Р.
01.09.2018
Добрый день. Очень редко заказы через интернет делаю, нет к этому ни привычки, ни доверия. Но так получилось, что не было другой возможности — срочно надо было врачу передать подарок,и вот этот сайт выручил, спасибо, очень удобно, я довольна. Консультируете здорово, очень четко и профессионально, приятно, когда разговариваешь с человеком, понимающим в своем деле. Я довольна, рекомендую этот сайт.
Владилена
31.03.2025
Два раза делала заказы. И оба доставили радость получателям. Ну и мне, естественно. Поэтому если нужно доставить букет - я свой магазин нашла. СПАСИБО!!!!!!
Анна
21.10.2021
Шикарные цветы, сервис 5+рекомендую! !! Спасибо ❤
Наталья
10.06.2020
Всё замечательно! Очень внимательно отнеслись к заказу, сразу позвонили после заказа цветов электронно (а это было уже поздно вечером) позволили выбрать цвет цветов!
Это замечательная возможность поздравить родных, будучи в другом городе. Маме понравился букет!!!
Спасибо большое за такое отношение к клиентам!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности