Хочу выразить слова благодарности и восхищения! Все заказы выполняются оперативно и на высшем уровне!
09.09.2019
Vse ochen chetko, vse kak vi skazali, buket realno klassniy! ishe raz spasibo!
Татьяна
09.03.2022
Букет не отличается от картинки на сайте, прекрасный подарок для близких! Спасибо большое!
Александр
02.12.2019
Делал заказ по телефону!Сам живу в Питере!Очень понравилось,быстро и красиво!)))Теперь буду заказывать только у вас!)До этого заказывал на друго сайте,так привезли меньше роз и вообще не такие!Потом конечно извинялись,но осадок остался!А у вас правда все очень понравилось!
Мария
29.09.2018
Прекрасная работа! Букет свежий и красивый, очень рада что к вам обратилась. СПАСИБО!
Нина
25.03.2022
Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности