Заказала по телефону доставку цветов для дочки на день рождение. Сама в Москве и хотела сделать сюрприз для дочери. Букет собрали, как я и хотела. Букет великолепен. Доставили в срок, фото прислали в вацап. Огромное спасибо Вам, за такие сюрпризы и хорошее настроение.
Ольга
15.11.2019
Букет с фруктами-восхитительная и оригинальная композиция.Мама на 90 лет от меня за 700 км получила букет,который собрали по моим пожеланиям(расплывчатым) -не так дорого, но оригинально для капризов возраста.И меня услышали и точно в срок. Могу порекомендовать, что делаю с удовольствием и даже победила свою нелюбовь выражать эмоции. Мои страхи были побеждены профессионалами и просто достойными мастерами. Ольга из Калуги
Игорь
22.11.2023
Заказал у данного магазина букетик с QR кодом внутри, который ведёт на ссылку записку. Мало того, то, что мою ссылку открыли и прочитали по Тому паролю, который я давал. Так ещё не распечатали, потратили полтора часа моего личного времени и в итоге вернули деньги. Никому никогда не советую обращаться в этот сервис ⛔⛔⛔⛔
Инна
07.08.2020
Хочу сказать огромное спасибо курьеру за мгновенную доставку, менеджеру за оперативную обработку моей заявки. Слаженная работа всех сотрудников компании. Спонтанный сюрприз удался.
Алексей
19.04.2020
Благодарю за своевременную доставку! Сидя дома, очень важно иметь возможность радовать своих близких.
Ян
27.09.2021
Заказывал у вас доставку - все супер! Доставили во время, букет красивый и из свежих цветов. Ставлю 10 из 10!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности