Всё на высоте! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, свежие цветы! Букет потрясающий, спасибо вам огромное за хорошее настроение!
Екатерина
09.12.2023
Спасибо вам за быструю доставку, все понравилось, именинница очень рада. Благодарю вас за все
Елена
02.09.2024
Очень благодарна продавцу за букет. Получилось поздравить с праздником прекрасного педагога, хотя нахожусь в другом городе. Спасибо огромное
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Екатерина
16.09.2020
Огромную благодарность выражаю флористам, которые учли все мои пожелания и требования, доставив букет к точному времени.
Надежда
20.10.2021
Здравствуйте!!! Выражаем огромную благодарность за возможность порадовать близких с вашей помощью в любое время суток. Мы заказывали букет, открытку и доставку, было всё сделано как мы и хотели. Спасибо вам огромное за ваш труд. Желаем вам только процветания и благополучия.
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности