Выражаю огромную благодарность Евгении. Заказывала букет для подруги с доставкой. Очень оперативно. Свежий букет. Огромное спасибо!!!
Нина
25.03.2022
Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!
Елена
23.02.2023
Огромное спасибо за букет для молодоженов от родителей,за вашу заботу и ответственность при доставке,несмотря на то,что родители находятся в другом городе,и заказ сделан по телефону, все получилось на высшем уровне,букет суппер!!!
Игорь
22.11.2023
Заказал у данного магазина букетик с QR кодом внутри, который ведёт на ссылку записку. Мало того, то, что мою ссылку открыли и прочитали по Тому паролю, который я давал. Так ещё не распечатали, потратили полтора часа моего личного времени и в итоге вернули деньги. Никому никогда не советую обращаться в этот сервис ⛔⛔⛔⛔
Олег
11.10.2020
Вы справились со своей работой на 5 с большим плюсом - очень понравился моей жене ваш букет! И доставка не подвела. Очень хорошее место, всем рекомендую!
Илья
15.10.2018
Девушка была в восторге от таких роз! Цветы стоят свежие уже 5 дней! Буду заказывать теперь у вас
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности