Кострома, ул Козуева 31/51
+7 (910) 375-34-11
0
Тут ничего нет :(
Вы ещё не добавили ничего в корзину, загляните в каталог - Вам понравится!
Корзина

Букет «В стиле»

2 132
Описание

Необычный букет с розами, гладиолусами и хризантемой со сладостями для настоящих сладкоежек!

Состав
Роза - 3 шт, 
Гладиолус - 1 шт, 
Хризантема кустовая - 1 шт, 
Аспидистра - 1 шт, 
Зелень 
Конфеты 
Размеры
  • Диаметр 50 см
  • Высота 60 см

Способы оплаты: Наличными Сбербанк (на карту или по номеру телефона)

Вам могут понравиться

Часто берут вместе:

Отзывы наших клиентов:

Тамара

15.02.2023

Заказала доставку цветов, остались очень довольны. Цветы свежие, доставку сделали по городу очень быстро. Поддержка на всем этапе с момента оплаты заказа и до вручения цветов. Можно выбрать и самостоятельно составить букет, выбор цветов отличный. Второй заказа делала 14 февраля, оформила поздно вечером в районе 8 часа, понимала, что это поздно, что могут не привести цветы в этот же день, слишком я поздно спохватилась поздравить своего родного человека. И доставка не просто в дом, а на работу была, где есть пропускной режим. Выполнили заказ, хотя могли на другой день перенести так как нагрузка 14 февраля в день влюблённых большая, все желают поздравить любимых и сделать заказ. Я вам очень благодарна и признательна за вашу работу, что вы подарили отличные эмоции, сделали такой подарок, вы волшебники. Выражаю вам признательность, буду заказывать у вас цветы и рекомендовать своим друзьям и знакомым, вы надёжны, ответственны и подходите со всей душой к своей работе. Спасибо вам от всего сердца

Светлана И.Р.

01.09.2018

Добрый день. Очень редко заказы через интернет делаю, нет к этому ни привычки, ни доверия. Но так получилось, что не было другой возможности — срочно надо было врачу передать подарок,и вот этот сайт выручил, спасибо, очень удобно, я довольна. Консультируете здорово, очень четко и профессионально, приятно, когда разговариваешь с человеком, понимающим в своем деле. Я довольна, рекомендую этот сайт.

Эрика

03.08.2021

Я заказывала цветы для начальника ко дню рождения. Выбирали всем офисом, нужно было что-то солидное, для человека со статусом. В итоге полностью удовлетворены все, особенно шеф. Советую сайт, цветы действительно на все случаи жизни.

Нина

25.03.2022

Заказала букет из Екатеринбурга, для мамы на 80 лет. Всё очень понравилось. Работают с душой. Спасибо Вам за настроение. Удачи!

Юлия

23.12.2020

Всё на высоте! Вежливые менеджеры, быстрая доставка, свежие цветы! Букет потрясающий, спасибо вам огромное за хорошее настроение!

Надежда

03.02.2023

Спасибо вам за такие потрясающие букеты, на любой вкус и кошелек, с быстрой доставкой,и прекрасным сервисом!!!
Всегда выручаете,на любой праздник только к вам за душевными букетами, вкусными подарками и прекрасным настроением!!!!

Цветок
Быстрый подбор
Сообщество Вконтакте
Оставь заявку в Телеграм
Оставь заявку в MAX
Мы в соц.сетях