Добрый день. Очень редко заказы через интернет делаю, нет к этому ни привычки, ни доверия. Но так получилось, что не было другой возможности — срочно надо было врачу передать подарок,и вот этот сайт выручил, спасибо, очень удобно, я довольна. Консультируете здорово, очень четко и профессионально, приятно, когда разговариваешь с человеком, понимающим в своем деле. Я довольна, рекомендую этот сайт.
Дмитрий
19.11.2018
Здравствуйте. Огромное спасибо за оперативность в доставке ваших замечательных цветов! Моя любимая супруга была просто счастлива после получения букета и приятно удивлена. Всем рекомендую!
Григорий Анисько
19.09.2018
Заказал корзину цветов, всем очень понравилось.
Лиана
14.06.2022
Я из Москвы. Получилось так, что моя сестра в свой день рождения оказалась в вашем городе. Выполнено все четко: время доставки, фруктовая композиция, шарики. Спасибо за вашу работу.
Марина
27.04.2021
Все очень понравилось. Менеджер помогает с выбором, консультирует по цветам и их особенностям. Что и как стоит. Очень вежливый персонал. Цветы приехали хорошо обернуты, не помяты. Мы очень довольны. Спасибо.
Мария
29.09.2018
Прекрасная работа! Букет свежий и красивый, очень рада что к вам обратилась. СПАСИБО!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности